Решение под ключ

Результаты розыгрыша "Лови момент!"

Поздравляем победителей розыгрыша по акции «Лови момент»!

Дорогие Друзья! Вот и закончилась акция «Лови момент!». 06 июдя в 10.00 часов утра, мы провели online розыгрыш квартиры и ценных призов в рамках Акции «Лови момент!». Участниками которой были физические и юридические лица закупившие электротехническую продукцию в сети магазинов GQ Energy.


И вот (барабанная дробь) финишная лента акции пересечена, и мы с радостью сообщаем вам, что она была очень захватывающей и интересной! Где каждый участник до последнего дня стремился и хотел выиграть наш главный приз однокомнатную квартиру.

*Кстати наш победитель оказывается приобрел недавно квартиру и проводил в ней ремонт, и как же было его удивление, когда в телефоне он услышал, что он стал победителем в рамках акции «Лови момент!». По понятным причинам он решил получить свой выигранный приз деньгами, что было не запрещено условиями акции. Компания GQ Energy в рамках данной акции и праздника «Дня столицы!» дополнительно разыграла еще и ценные призы такие как телевизор, морозильная камера, гироскутер и сертификаты на получение скидок в сети магазинов GQ Energy.


Мы еще раз чистосердечно поздравляем наших победителей!!! 
И выражаем вам и всем клиентам GQ Energy огромную благодарность за интерес и доверие к нашей компании.


GQ Energy желает Всем дальнейших успехов и процветания и спешим сообщить Вам что впереди уже с 22 июля текущего года стартует очередная акция «Правильный выбор!». Подробную информацию вы можете получить в наших магазинах, на страничках наших соц.сетей или на сайте www.gqe.kz.


С уважением Ваш GQ Energy!


Результаты розыгрыша "Лови момент!"​​​