Решение под ключ

Новогодний корпоратив 2019!

С наступающим Новым 2019 годом, друзья!!!
"ААА Resto hall" 14 декабря 2018 года. Новогодний корпоратив.
Друзья! Вот и наш дружный коллектив решил отметить наступление Нового года. Мы верим, что новый год будет ярче и необыкновеннее уходящего года, где мы доказали свою состоятельность как амбициозная команда, перед которой можно ставить высокие цели и задачи.

Как говорится кто как работает тот так и отдыхает)))
Наш корпоратив удался это точно!!! Просто огонь...пожар!!! Зажгли практически все кто был на нашем корпоративе!!! Было супер весело и задорно!!! Отдельное громадное спасибо всем тем кто уделил свое драгоценное время в этот вечер и провел его вместе с нами. Вечер где каждый получил океан впечатлений и положительных эмоций на весь предстоящий год! Никто в этот день не остался без внимания и не получил какой нибудь сувенир на память от GQ Group, а кто то даже выиграл путевку!!!!... на двоих в Дубай (везет же некоторым)))). А лучшим были вручены дипломы и сертификаты.

Праздник прошел на одном дыхании где зажигательный тамада в совокупе с задорным коллективом и веселыми гостями просто взорвали зал, танц.площадку….да что там говорить … целый ресторан! своими конкурсами, смехом и без башенным настроением. Все были на кураже))) Ребята это было крутооо!!!   

И на по следок хотелось поздравить Вас всех с наступающим Новым 2019 годом пожелать здоровья Вам и вашим близким, взрывных проектов, дружного коллектива как наш, успехов и осуществление всех ваших заветных желаний в Новом году!!!

С уважением команда GQ Group!